Мобильная Торговля на КПК Palm

Группа разработчиков Handy Solution Software выпустила новую версию комплекса "Мобильная Торговля". Комплекс предназначен для автоматизации ввода торговых заказов в "поле" при помощи карманных компьютерах семейства Palm. Типовые задачи, решаемые комплексом – это отображение текущего ассортимента и наличия товаров, быстрый ввод заказа, взаимодействие с настольными торговыми программами.

Новая версия разработана на основе опыта автоматизации нескольких компаний, и включает такие новые возможности, как: - трёхуровневая категоризация товаров, облегчает выбор нужного товара, - автоматическое заполнение реквизитов и быстрая пометка нужных товаров, - ведение истории заказов по клиентам, позволяет оценить динамику работы с клиентом и мгновенно заполнить заказ ассортиментом, типичным для выбранного клиента, - общая оптимизация и ускорение программы, позволяет работать с несколькими тысячами записей в справочнике товаров и истории.

Комплекс "Мобильная Торговля" состоит из модулей для карманного и настольного компьютера. Модуль для карманного компьютера предназначен для сбора заказов, а модуль для настольного компьютера - для обмена данными между настольным и карманным компьютером и взаимодействия с существующим программным обеспечением. Возможны доработки комплекса по желанию заказчика. Демо-версию и описание комплекса можно взять на сайте разработчика. По остальным вопросам обращайтесь к разработчикам (контактная информация приведена ниже).

Преимущества и отличительные особенности комплекса "Мобильная Торговля":
- полный электронный учёт заказов по каждому клиенту и торговому агенту,
- быстрота создания и заполнения заявки торговым агентом на карманном компьютере,
- предоставление клиенту и торговому агенту актуальной информации по товарам - ассортимент, цены, остатки,
- передача заявок по всем клиентам и торговым агентам в существующее программное обеспечение для настольных компьютеров,
- недорогая установка и поддержка как системы в целом, так и оснащения каждого торгового агента,
- не требуется ни сервер, ни промежуточные программы для работы с базой, в итоге отсутствуют проблемы с синхронизацией,
- простота интеграции с существующим программным обеспечением, не требуется изменять структуру торговых систем.

©1997-2024 Компьютерная газета