Новое решение для печатной промышленности

ООО "Стратегическое Решение" и датская компания NaviGroup в октябре подписали партнерское соглашение о продвижении на российском рынке отраслевого решения для печатной промышленности NGGraphic. Новое для России решение работает на базе Microsoft Navision.

Решение учитывает потребности как производителей периодических изданий, так и книгопечатников, и производителей разного рода упаковочной продукции. Согласно планам компании полная локализация решения для России будет завершена в течение 3 месяцев, после чего решение будет полностью соответствовать требованиям российских потребителей.

Потенциальный покупатель нового решения – печатная компания с ежегодным оборотом от 10 млн. USD и от 5 печатных машин. Базовая стоимость внедрения NGGraphic в России составит около 100 тыс. USD.

Для наиболее полного охвата потенциального рынка планируется создание партнерской сети путем подписания субдистрибьюторских соглашений с региональными партнерами Microsoft Business Solutions. Планируется так же проведение серии семинаров для представителей предприятий отрасли. Маркетинговую поддержку решения планируется осуществлять совместно с датскими разработчиками решения и с представительством Microsoft Business Solutions в России.

Разработчик системы, компания NaviGroup входит в 10 крупнейших партнеров Microsoft Business Solutions в Дании. Система NGGraphic на рынке уже 16 лет и успешно эксплуатируется на 46 европейских предприятиях.

Описание системы:
- Полная поддержка управления заказами клиентов печатного производства
- Оптимизация загрузки оборудования
- Наглядное оперативное планирование производства с использованием диаграмм Ганта и технологии drown&drop

В настоящее время специалисты компании "Стратегическое Решение" проходят обучение новому решению в Дании, в учебном центре компании NaviGroup. Об уровне потенциального спроса на новое решение говорит тот факт, что еще до завершения локализации сразу 4 компании заявили о готовности применить это решение. Общую емкость рынка для NGGraphic специалисты ООО «Стратегическое Решение» оценивают в 100 компаний.

©1997-2024 Компьютерная газета