Серверы на базе процессоров Intel Itanium 2 в Fujitsu Siemens Computers

Компания Fujitsu Siemens Computers завершила перенос своих решений для управления выполнением заказов на платформу на базе процессоров Intel Itanium 2 в целях повышения эффективности цепочки поставок и достижения экономии в несколько миллионов евро. Новые высокопроизводительные серверы PRIMERGY RXI600 компании Fujitsu Siemens Computers, построенные на базе архитектуры Intel, используются для работы программного обеспечения SAP для управления цепочкой поставок. Это позволило IT-компании ускорить время доставки и повысить точность выполнения заказов, автоматизировав подбор продукции и операции по транспортировке для 2000 транзакций, выполняемых ежедневно.

По оценкам компании Fujitsu Siemens Computers, новая серверная платформа на базе архитектуры Intel обеспечит экономию во много миллионов евро благодаря сокращению совокупной стоимости владения системы и повышению скорости обработки транзакций. Кроме того, гибкость системы обеспечит возможность быстрого внесения изменений в заказы и транспортные операции сотрудниками компании, что позволит сократить задержки при доставке.

Системы на базе процессоров Intel Itanium 2 обеспечивают надежность и производительность, необходимые Fujitsu Siemens Computers для круглосуточной работы и 99,5-процентной готовности IT-инфраструктуры компании.

©1997-2024 Компьютерная газета