Logitech V500 Cordless Notebook Mouse получит престижную награду

Компания Logitech сообщила о том, что ее беспроводная мышь V500 Cordless Notebook Mouse удостоилась престижной награды за дизайн и инновации "2005 International CES Innovations Design and Engineering Award", которая будет вречена на выставке Consumer Electronics Show (CES), открытие которой состоится на 4 января 2005 года в Лас-Вегасе (США).

Мышь Logitech V500 Cordless Notebook Mouse с ее исключительным сочетанием элегантности, удобства и мобильности, была разработана специально для тех профессионалов, которым важна портативность. В V500, устанавливающей новый стандарт мышей для переносных компьютеров, применены четыре новейших технологии, которых вы не найдете в других аналогичных устройствах.

- Полупроводниковая панель прокрутки в 4 направлениях. Панель прокрутки в 4 направлениях представляет собой не что иное как полностью переработанную конструкцию колесика. Чтобы выполнить быструю прокрутку по горизонтали или по вертикали, достаточно провести пальцем по полупроводниковой панели. Эта функция идеально подходит для просмотра таблиц, изображений и других больших документов.
- Раскладной корпус. Защищенный патентами раскладной корпус раскрывается на 7 градусов для удобства расположения руки при работе и складывается для переноски. Конструкция обеспечивает наилучшее сочетание удобства и мобильности.
- Миниатюрный приемник, работающий на частоте 2,4 ГГц. Это решение предпринимательского класса, обеспечивающее связь на расстоянии 10 м без помех и задержек. Кроме того, для хранение приемник укладывается в корпус мыши, образуя аккуратную упаковку.
- Оптический датчик для любых поверхностей — самый быстродействующий из компактных следящих датчиков, обеспечивающий лучшее качество управления по сравнению с малогабаритными мышами для переносных компьютеров.

©1997-2024 Компьютерная газета