Citrix открывает представительство в Москве

Компания Citrix Systems Inc. объявила об открытии своего официального представительства в Москве. Расширение присутствия в регионе позволит компании Citrix удовлетворить растущий спрос на свою продукцию в России.

Принимая решение об открытии филиала в Москве, компания Citrix ставила перед собой цели увеличить объемы продаж, более четко обозначить присутствие на рынке и обеспечить техническую поддержку клиентов в России.

Citrix имеет коммерческие интересы в России уже достаточно долгое время. Основными партнерами в России и странах СНГ являются компании CROC, Softline, Lanit Systems и ВСС (Business Computer Center), единственный Платиновый партнер и организатор единственного в своем роде Центра универсальных технологий доступа к приложениям. ВСС внедрил множество проектов в различных сферах деятельности и представил специализированные решения для различных предприятий.

В настоящее время в московском офисе компании Citrix работают на постоянной основе три человека, которые занимаются реализацией планов по активному развитию бизнеса в России. В компании считают, что российский рынок имеет потенциал дальнейшего роста, а Citrix сможет удовлетворить его растущие потребности с помощью своих новых продуктов. Особые надежды Citrix связывает с технологическими решениями в области удаленного доступа, что связано со спецификой географии России.

Продукция компании Citrix широко используется в банковской и правительственной сферах, где безопасность информации имеет определяющее значение. Кроме того, существуют примеры развертывания инфраструктуры доступа Citrix в производственной сфере и транспортном секторе, где возможности мгновенного защищенного доступа из любого места, в любое время, на любое устройство и через любое соединение играют решающую роль ввиду высокой мобильности персонала.

©1997-2024 Компьютерная газета