Epicor Scala Расширяет присутствие в России

Представительство Epicor Scala в России и странах СНГ подтвердило свое стремление развивать и укреплять отношения с заказчиками на российском рынке, анонсировав гибкую программу перехода на iScala 2.2, мощную ERP-систему, построенную на платформе веб-сервисов.

Epicor Scala создает для заказчиков в России и странах СНГ условия для простой и гибкой модернизации систем с переходом на новую версию iScala 2.2. Компании, использующие предшествующие версии Scala и имеющие действующие контракты на техническое обслуживание, могут перейти на новую версию iScala 2.2 бесплатно.

Epicor Scala распространяет свое предложение о переходе на iScala 2.2 и на заказчиков Epicor в России и странах СНГ. Существующие пользователи решений Epicor Enterprise (Platinum и ERA) в этом регионе смогут выбирать, продолжать ли им работу со своим прежним поставщиком услуг или воспользоваться предложением по переходу на новое программное обеспечение iScala. Epicor Scala обеспечит бесплатный для заказчиков помодульный переход на iScala, а услуги по внедрению будут предоставляться по стандартным расценкам компании.

Благодаря технологии веб-сервисов, iScala 2.2 предлагает заказчикам возможность рационализировать и усовершенствовать управление своими предприятиями — на всех участках от производственных процессов до управления цепочкой поставок и мониторинга сервисных контрактов. Система iScala автоматизирует бизнес-процессы, позволяет компании принимать более выгодные решения и в конечном счете ускоряет темпы роста предприятия.

Семейство продуктов iScala продолжает разрабатываться и локально поддерживаться центром разработок Epicor Scala в Москве. Epicor Scala считает Россию и страны СНГ приоритетным рынком и будет и впредь активно работать с российскими компаниями — предлагая им свой богатый опыт разработки ERP-систем, как локально так и на международном уровне.

©1997-2024 Компьютерная газета