Белорусский конкурс моддинга

Белорусский хардварный портал www.TECHLABS.by и компания "LUCHTRADE" при поддержке компании "DEFENDER" объявляет о старте конкурса моддинга "TECHLABS modding ver 1.0". Основной целью конкурса служит распространение моддинга как явления среди пользователей ПК, а также поощрение самых достойных представителей из рядов моддеров.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для участия достаточно до 30.11.2004 выслать качественные фотографии результата своего труда на электронный адрес modding@techlabs.by . Фотоматериал рекомендуется сопровождать краткими пояснениями (не более 5000 символов). Замоддить можно не только корпус, но и любое устройства, относящиеся к ПК, однако при оценке результата будет учитываться в первую очередь оригинальность идеи и сложность технического исполнения. Оценка будет проводиться компетентным жюри, результат будет объявлен сразу после окончания конкурса. Все заявленные работы, достойные того будут размещены на сайте для просмотра широкой аудиторией. Работы, занявшие призовые места, будут представлены отдельно, а их авторы получат памятные призы. Призовыми станут первые три места.

Приз за первое место: DF S Virtuoso KM-4110S (KB-4110) от компании Defender + почетная грамота
Приз за второе место: DF M Pantera 2340 от компании Defender + почетная грамота
Приз за третье место: DF SPK-320 от компании Defender + почетная грамота

В номинации "Приз симпатий жюри" победит работа, не попавшая в призовую тройку, но достойная поощрения. Ее автор будет награжден призом портмоне на 28CD Sport. Все вышеперечисленные подарки будут вручены их обладателям в г. Минске, возможен вариант пересылки по почте в пределах Республики Беларусь. В страны ближнего и дальнего зарубежья призы не высылаются.

©1997-2024 Компьютерная газета