Семинар "Электронный документооборот: как сделать внедрение успешным"

В Москве 25 ноября 2004 г. пройдет бесплатный семинар "Электронный документооборот: как сделать внедрение успешным". Организатор семинара – компания NAUMEN.

На семинаре можно будет узнать о современном подходе к внедрению электронного документооборота, позволяющем сократить сроки и повысить отдачу от внедрения. Вниманию посетителей будут представлены методики, опробованные в десятках проектов в различных регионах России.

В ходе семинара слушатели познакомятся с передовым опытом компаний из различных отраслей экономики, который представлен в виде готовых процедур:

- Согласование документов на оплату;
- Контроль исполнения поручений;
- Работа с приказами;
- Распространение протоколов совещаний;
- Обработка входящей и исходящей корреспонденции.

Практическое использование процедур демонстрируется на примере решения NauDoc SMB (Small-Medium Business), созданного на базе системы электронного документооборота NauDoc. Решение NauDoc SMB ориентировано на потребности компаний малого и среднего бизнеса и легко адаптируется к особенностям внедрения в конкретной компании.

Семинар "Электронный документооборот: как сделать внедрение успешным" пройдет 25 ноября в офисе компании NAUMEN по адресу: Москва, ул. 2-й Донской проезд, д. 10 (СтанкоНормаль), офис №317. Участие в семинаре бесплатное

©1997-2024 Компьютерная газета