Ноутбуки ASUS – победители конкурса "PTS 2004"

Компания CD-Life сообщила, что ноутбуки ASUS стали победители конкурса "PTS 2004" в номинациях: "Лучший субноутбук" и "Лучший ультрапортативный ноутбук". Кроме того, ноутбуки ASUS заняли призовые места во всех пяти номинациях на первом белорусском конкурсе "Лучший ноутбук 2004 года".

Номинация – ноутбук ASUS - место:
- "Лучший субноутбук" - ASUS S200N – I место
- "Лучший ультрапортативный ноутбук" - ASUS M5200N – I место
- "Лучший бизнес ноутбук" - ASUS M6B00Ne - II место
- "Лучший ноутбук "замена настольного ПК" - ASUS L5F00Gx II место
- "Лучший мультимедиа ноутбук" - ASUS W1S00Na - II место

ASUS оказался абсолютным победителем конкурса по количеству полученных наград. Экспертное жюри высоко оценило качество продукции, функциональность, дизайн, эргономику и богатый комплект поставки ноутбуков ASUS.

Также, компания CD-Life на выставке "Перспективные технологии и системы" (PTS’2004) впервые представила широкой публике самую яркую новинку этого года компании ASUS - самый маленький (235x177x31,5) ноутбук в мире - ASUS S300N.

Несмотря на небольшой размер, новинка от ASUS обеспечивает пользователя всем необходимым функционалом, благодаря 1ГГц Intel Pentium M процессору, 512 МБ оперативной памяти (с возможностью расширения до 1 ГБ), 60ГБ объему жесткого диска (с возможностью расширения до 80 ГБ) и встроенному видеоконтроллеру Intel Extreme Graphics 2. Отличительной чертой ASUS S300N является также интегрированный DVD привод с возможностью записи как CD дисков, так и DVD.

ASUS S300N имеет высококонтрастную 8.9" матрицу с зеркальной поверхностью и максимальным разрешением 1024х600, аудиосистему SoundMAX и 2 колонки мощностью 1 Ватт каждая. Все это позволяет комфортно просматривать DVD-фильмы, слушать музыку и играть в любимые компьютерные игры.

Посетители выставки смогли не только познакомиться с миниатюрной новинкой, но и получить профессиональный совет специалистов.

©1997-2024 Компьютерная газета