Aladdin провела партнерский семинар в Белоруссии

Компания Aladdin Software Security R.D. совместно с партнёрами, крупным системным интегратором Беларуси СП "Информационные производственные архитектуры" (группа компаний IBA) и компанией ЗАО "Авест", разработчиком и поставщиком сертифицированных средств криптографической защиты информации на территории Беларусь, провела семинар, на котором были представлены решения в области информационной безопасности.

Мероприятие было посвящено совместным партнёрским решениям в области информационной безопасности для коммерческих, кредитно-финансовых и государственных организаций.

В программе семинара были представлены решения компании Aladdin по обеспечению безопасного доступа к корпоративным ресурсам и защиты конфиденциальной информации, о которых рассказал в своих выступлениях Алексей Афанасьев, ведущий специалист компании Aladdin.

В ходе мероприятия участникам были продемонстрированы модельные стенды для аутентификации в Novell eDirectory, защищенной почты Novell GroupWise с применением российской криптографии (на основе КриптоПро CSP) и защищенного доступа к базе данных Oracle.

Мероприятие завершилось оживлённой дискуссией между представителями компаний-организаторов и слушателями семинара.

©1997-2024 Компьютерная газета