Creative I-Trigue 3600 и 5600: новаторский дизайн и передовые технологии

Компания Creative представила пополнение в семействе I-Trigue. Новаторские технологии обеспечивают акустическим системам I-Trigue 5600 и I-Trigue 3600 безупречное качество звучания, а смелое дизайнерское решение, отражающее современные вкусы, гармонично сочетается с внешним оформлением домашних развлекательных комплексов.

Главное в обеих новинках – стиль. Компактные колонки-спутники черного цвета с серебряными акцентами и плавными обводами на блестящих металлических подставках отлично впишутся в обстановку каждого дома или офиса. В обеих системах используется революционная разработка Creative – модуль акустической нагрузки Acoustic Loaded Module, обеспечивающий повышение отдачи на нижних и средних частотах и обогащение тембра. Это позволяет компактным колонкам-спутникам звучать, как системы значительно более солидных размеров. Каждая из них оснащена тремя мини-динамиками с титановым диффузором, изготовленным с высокой точностью по технологии NeoTitanium Tri-Array, что обеспечивает более теплый, более естественный тембр и распространение звука в более широком секторе, а также лучшее воспроизведение деталей и эффект присутствия по всему частотному спектру. Усиленный деревянный корпус сабвуфера добавляет басов, а проводной пульт дистанционного управления оснащен наушниками и линейным входом.

Решение формата 5.1 I-Trigue 5600 предназначается для обеспечения наивысшего качества объемного звучания. Колонки-спутники можно вешать на стены, а центральная выполнена горизонтальной, что упрощает задачу ее размещения. Это может быть очень удобно для просмотра DVD-дисков и для компьютерных игр. Многообразие вариантов подключения и возможность микширования стереосигнала для полноценного использования преимуществ формата 5.1 позволяют использовать АС с цифровыми аудио плеерами.

Система формата 2.1 I-Trigue 3600 выполнена в едином стиле с предыдущей акустической системой и отлично подходит для воспроизведения музыкальных стереозаписей. Ее внешний вид гармонично сочетается с дизайном ПК, ЖК-мониторов, игровых консолей и цифровых аудио проигрывателей.

©1997-2024 Компьютерная газета