Процессоры NVIDIA Quadro FX использовались BBC для трансляции выборов в США

Корпорация NVIDIA заявила, что технология NVIDIA Quadro FX использовалась компанией BBC для отображения графики в режиме реального времени при трансляции выборов в США 2го ноября.

Для трансляции выборов по мере поступления результатов на протяжении ночи компания BBC разработала виртуальную установку, работающий в режиме реального времени, с использованием программного обеспечения RT, который может динамически обновлять данные программы. Программа Питера Сноу (Peter Snow) отслеживала все результаты по мере их поступления и отображала их в режиме реального времени в отличном качестве, включая карту Северной Америки, которая изменяла цвет в соответствии с кем, кто и в каких регионах одержал победу.

Семейство NVIDIA Quadro FX является лидирующем в индустрии графическим решением для высокопроизводительных рабочих станций для CAD, DCC и научных приложений. Обладая выдающейся производительностью и точностью, NVIDIA Quadro FX 3000 снабжен 256МБ буфером памяти, обеспечивает полосу пропускания до 27,2 ГБ/с, 256-битный интерфейс памяти, а также поддержку панелей высочайших разрешений.

©1997-2024 Компьютерная газета