Alcatel One Touch 557: выразительный телефон с камерой

TCL & Alcatel Mobile Phones сообщил о выпуске новой модели мобильного телефона Alcatel One Touch 557. Корпус этого телефона имеет оригинальные округлые формы, а сам аппарат предназначен для тех, кто ценит качество, высокую производительность и эстетику. Он обладает всеми современными функциями и характеристиками, включая цветной дисплей с высоким разрешением, встроенную камеру VGA и видеоплейер. А тем, кто хочет персонализировать свой телефон, предлагается шесть привлекательных сменных панелей.

Благодаря оригинальному расположению клавиши навигации, которая соответствует эргономике руки, Alcatel One Touch 557 очень удобен в использовании. Шесть сменных передних и задних панелей позволяют легко персонализировать телефон, меняя его внешний вид. Голубой Перламутр, Жемчужный Серый, Бордо, Белый, Ядовито Зеленый, Полночный Синий.

Функциональные возможности камеры станут приятным сюрпризом для творческих пользователей: при нажатии на верхнюю боковую клавишу, производится съемка непрерывной серии из 15 снимков, которая представляет собой единую анимацию общей продолжительностью в 7 секунд. Нижняя боковая клавиша служит для съемки фотографий с одновременной записью звука.

При нажатии на клавишу "Фото" Alcatel One Touch 557 превращается в простую и удобную цифровую камеру. Большинство клавиш позволяет мгновенно переходить к той или иной функции фотосъемки: переключать режимы ("простая съемка", "анимация из 4 снимков", "мозаика"), настраивать качество ("высокое", "стандартное" или "экономное"), менять насыщенность цвета, переходить в черно-белый режим, настраивать яркость и контрастность. Для наглядности и простоты использования функций служит раздел "Подсказки".

Alcatel One Touch 557 имеет встроенный видеоплейер с двумя предустановленными 30-секундными видеоклипами. Все эти фотографии, графические изображения и видеоматериалы можно передавать с одного телефона на другой (в сообщениях MMS или через инфракрасный порт) или загружать по сети с помощью технологии GPRS WAP.

Alcatel One Touch 557 и компьютер могут "общаться" между собой с помощью программного обеспечения "PC Suite" и инфракрасного порта, а поставляется телевон с предустановленным мультимедийным содержанием, который включает видеоклипы, фотографии, графику, 40-голосную полифонию, а также две игры. Пользовательская память (2MB) позволяет загружать новые Java игры и приложения.

©1997-2024 Компьютерная газета