Обновленная весрия беспроводного комплекта diNovo Media Desktop

Компания Logitech анонсировала новую версию комплекта diNovo Media Desktop, предназначенного для тех, кого внешний вид устройств волнует так же, как и функциональность. DiNovo позволяет избавиться от проводов и обеспечивает мощные средства управления цифровыми мультимедийными возможностями компьютера. Более того, этот комплект превращает ПК в центр управления Bluetooth-совместимых устройств. Обновленная весрия комплекта теперь доступна с увеличенным перечнем функциональных возможностей и поддерживаемых опций, среди которых улучшенная версия автономныого Bluetooth-пульта MediaPad для управления всеми цифровыми мультимедийными устройствами, а также беспроводноq c, поддерживающий теперь спецификации Bluetooth 1.2.

Новая версия комплекта diNovo Media Desktop, вклюяающая беспроводные клавиатуру, оптическую мышь, пульт MediaPad и концентратор Bluetooth, поддерживает большее число сервисов по удаленному управлению, среди которых Musicmatch Internet Radio (бесплатной серсис предоставляющий возможность прослушивания музыки, передаваемой в реальном времени по более чем 200 программируемым каналам), iTunes (один из ведущих мировых онлайн-сервисов, распространяющих музыку на платной основе), Windows Media Player 9 и Winamp 5 (не требующие дополнительного представления мультимедийные проигрыватели).

MediaPad, на дисплее которого могут отображаться уведомления об электронной почте или мгновенных сообщениях, теперь поддерживает сервис обмена мгновенными сообщениями Yahoo! Messenger 6.0 в добавление к MSN Messenger 6, а также MSN Hotmail и Yahoo! Mail, и Microsoft Windows XP Media Center 2004.

Для упрощения настроек всех возможных функций управления беспроводной комплект diNovo Media Desktop поставляется с программным пакетом Logitech MediaLife, поставляемым ранее с продуктами Cordless Desktop LX 500 и LX 501. В продажу новинка поступит уже в декабре текущего года, а ее стоимость составит около $249.

©1997-2024 Компьютерная газета