Программа маркетинговой поддержки украинских производителей ноутбуков

Корпорация Intel планирует провести в Украине в течение ноября-декабря с.г. целую серию маркетинговых акций по продвижению ноутбуков на основе технологии Intel Centrino для мобильных ПК, произведенных локальными компаниями-интеграторами со статусом поставщика решений на базе продукции Intel (Intel Premier Provider, IPP). В этой новой маркетинговой инициативе корпорации Intel по популяризации передовых мобильных и беспроводных технологий в Украине примут участие 11 местных компаний: АМИ, "Версия", everest, K-Trade, "Квазар-Микро", "Навигатор", МКС, "Прэксим-Д", RIM 2000, "Техника для бизнеса" и ТЮЗ. Главная цель этой акции Intel - ознакомить потребителей с преимуществами технологии Intel Centrino для мобильных ПК, а также возможностями ноутбуков, созданных на ее основе местными компаниями.

Старт программе будет дан на проводимой 4-7 ноября в Киеве второй специализированной выставке-ярмарке персональных и домашних цифровых технологий "ЦифроМания:)" ("КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная, 2-б, м. «Нивки»). На стенде корпорации Intel ноутбуки на базе технологии Intel Centrino для мобильных ПК под собственными торговыми марками представят компании "Версия", everest, K-Trade, "Навигатор" и МКС, которые предложат посетителям специальные цены от 5999 грн. Организаторы выставки планируют создать беспроводную сеть, покрывающую всю площадь экспозиции, что даст посетителям стенда Intel возможность ознакомиться со всеми преимуществами мобильных ПК, созданных на основе технологии Intel Centrino. На стенде будет проводиться шоу-программа, организованы различные конкурсы и викторины с призами.

Кроме того, в течение ноября-декабря корпорация Intel проведет в крупных торговых центрах Киева и ряда других городов Украины (Харьков, Донецк, Одесса, Днепропетровск) демо-дни технологии Intel Centrino для мобильных ПК. На специальных демо-стендах будут демонстрироваться возможности ноутбуков на основе технологии Intel Centrino для мобильных ПК, произведенных локальными компаниями-интеграторами, которые предложат посетителям специальные цены от 5999 грн.

Технология Intel Centrino специально разработана для мобильных компьютеров и позволяет радикально уменьшить вес ноутбуков, увеличить их производительность и время автономной работы от батарей, а также предоставляет пользователю возможности интегрированных средств беспроводной связи для работы, обучения, игр и общения. Будучи без преувеличения наиболее выдающимся достижением в области мобильных ПК за все время существования корпорации Intel, технология Intel Centrino для мобильных ПК включает в себя принципиально новый процессор, сопутствующие наборы микросхем и средства беспроводного сетевого подключения, причем все эти компоненты прошли оптимизацию, тестирование и аттестацию на совместную работу.

©1997-2024 Компьютерная газета