Открытие сайта SAS

Компания Seagate Technology объявила об открытии сайта SAS Knowledge Center, предназначенного для подготовки специалистов ИТ и системных компоновщиков к переводу корпоративных вычислительных систем на технологию Serial Attached SCSI. Разработанный Seagate при помощи Adaptec, Intel и SI Logic, он предоставляет полную информацию о SAS в виде интерактивных визуальных демонстраций.

Каждый учебный модуль посвящен одному из аспектов SAS и охватывает ряд тем, представляющих интерес как для технической, так и для бизнес-аудитории; например: "Будущее технологии SCSI", "SAS объединяет корпоративную вычислительную систему", "SAS в вычислительном центре", а также "Лидеры отрасли используют SAS". Материалы SAS Knowledge Center допускают загрузку на локальный носитель для удобства распространения между подразделениями организации или передачи ресселерами клиентам.

Учитывая предстоящий выпуск линейки дисков Seagate с интерфейсом SAS, открытие SAS Knowledge Center оказывается еще более своевременным и ценным для тех, кто заинтересован в максимально эффективном использовании новой технологии. В дальнейшем Adaptec и LSI Logic намереваются поместить ссылки на него на своих сайтах.

Интерфейс Serial Attached SCSI – логическое развитие стандарта SCSI. Освобожденный от наследия своего параллельного предшественника, он далеко обходит его по скорости и гибкости в выборе вариантов соединения, сохраняя при этом функциональность и надежность, сделавшие SCSI единственным стандартом корпоративных систем хранения на протяжении последних более чем двадцати лет.

©1997-2024 Компьютерная газета