День открытых дверей в"Деловых системах"

Компания "Деловые системы" представила средствам массовой информации свой Центр экспертизы Dell. Построенный на базе существующего уже несколько лет демо-центра продуктов Dell, новый Центр экспертизы – это не только все поставляемые в Россию линейки оборудования Dell и реализованные на их базе решения, но и уникальный опыт экспертов, работающих в Центре.

На презентации Центра присутствовал глава российского офиса Dell Александр Чуб, подчеркнувший важность этого уникального для России центра, деятельность которого будет способствовать дальнейшему развитию успеха Dell на российском рынке.

В ходе "дня открытых дверей" журналисты ведущих профильных изданий посетили собственно демо-центр, где прослушали презентацию об услугах, предлагаемых Центром заказчикам, партнерам и сотрудникам компании. Среди основных возможностей следует отметить следующие:

- Наглядная демонстрация предлагаемых продуктов.
- Защита инвестиций заказчика: возможность протестировать решения на совместимость и производительность перед приобретением. Тестирования проводятся как в лабораторной среде Центра, так и в реальных условиях на территории заказчика.
- Обмен опытом, повышение квалификации и обучение.

Гости мероприятия имели возможность лично осмотреть лабораторный стенд, на котором происходит тестирование и "обкатка" программно-аппаратных комплексов, а также посмотреть живую демонстрацию одного из множества предлагаемых заказчикам готовых решений.

©1997-2024 Компьютерная газета