Компания R&K Consulting - партнер PeopleSoft по продажам и внедрению

Компания PeopleSoft Inc. в соответствии со своей корпоративной стратегией, направленной на создание, расширение и укрепление партнерской сети, подписала соглашение с компанией R&K Consulting, предоставив ей статус Партнера PeopleSoft по продажам и внедрению (PeopleSoft Sales & Implementation Partner, Russia and CIS). Суть соглашения заключается в том, что компания R&K Consulting становится дистрибутором решений PeopleSoft в России и странах СНГ, предлагая пользователям решения для дистрибуции, оптовой торговли и для производств различного типа. Компания PeopleSoft, благодаря этому партнерскому соглашению, получит возможность продвигать свои продукты в области корпоративного прикладного программного обеспечения во всех регионах России и стран СНГ.

Получение партнерского статуса от компании PeopleSoft позволит компании R&K Consulting осуществлять весь комплекс работ по сопровождению ПО, установленного у заказчика. Основным направлением продвижения продуктов и решений PeopleSoft компания R&K Consulting выбрала оптовую дистрибуцию, причем первое опытное внедрение провели в компании Аэртон — дистрибуторской компании холдинга.

Стратегические цели внедрения проекта заключались:
- в оптимизации бизнес процессов;
- в унификации внутрикорпоративной отчетности;
- в разработке единой методологии хранения и передачи информации;
- в достижении прозрачности товарных и финансовых потоков;
- в оптимизации логистических цепочек.

Внедрение Enterprise One связало процессы закупок, продаж, бухгалтерского учета и управления товарными запасами в единую систему управления предприятием. Система также затронула отделы Логистики, Сервисного и Гарантийного обслуживания и Финансовый Отдел. Внедрение ERP-cистемы помогло увеличить продажи, уменьшить стоимость закупок, сократить количество товара на складе и увеличить производительность труда.

©1997-2024 Компьютерная газета