Платформа NVIDIA nForce4 выбрана ведущими российскими сборщиками систем

Многие ведущие российские поставщики персональных компьютеров (ПК) выбрали медиа и коммуникационные (MCP) процессоры NVIDIA nForce4 в качестве основы для своих PCI Express решений для платформы AMD64. NVIDIA nForce4 обеспечивает высочайшую производительность и совместимость для современных ПК, предназначенных для любителей игр, энтузиастов и для работы с цифровыми медиа данными, предоставляя новые, недоступные в других PCI Express решениях возможности, включая:

- Поддержку многопроцессорной графической технологии NVIDIA SLI;
- NVIDIA ActiveArmor, инновационную систему сетевой безопасности для защищенных высокоскоростных сетевых соединений;
- Первую встроенную поддержку для нового поколения жестких дисков SATA 3Gb/s;
- NVIDIA nTune, безопасный и быстрый способ максимально увеличить производительность ПК.

Многие из основных российских сборщиков систем выразили поддержку стратегии NVIDIA по внедрению PCI Express для платформы AMD64, предложив системы на базе NVIDIA nForce4. Среди них следующие компании: Captain Flint, Formoza, K-Systems, NT Computer, R&K.

MCP процессоры NVIDIA nForce4 разработаны для получения максимального преимущества от всей линейки процессоров AMD Athlon 64 FX, AMD Athlon 64 и AMD Sempron, включая новый процессор AMD Athlon 64 FX-55 и предоставляют возможности и производительность для всех ценовых секторов рынка, включая NVIDIA nForce4 SLI и NVIDIA nForce4 Ultra для энтузиастов и любителей игр и NVIDIA nForce4 для массовых рынков.

©1997-2024 Компьютерная газета