Компания Intersoft Lab вписала свою главу в книгу Microsoft

Ведущие специалисты компании Intersoft Lab стали соавторами недавно изданной книги "Современные IT-решения для финансовой индустрии". Издание стало совместным проектом Издательской группы "БДЦ-пресс" и компании Microsoft. Компания Intersoft Lab выступила одним из его спонсоров.

Издание носит характер энциклопедии, из которой читатель сможет узнать о главных игроках на рынке автоматизации финансовой индустрии; назначении, функциональных возможностях различных систем автоматизации, ознакомиться с примерами продуктов и решений на их основе, а также с практическими результатами применения разработок для различных групп бизнес-пользователей. Бизнес-руководители и руководители IT-подразделений банков, страховых компаний, участники фондового рынка, на которых и рассчитано издание, по достоинству оценят его уникальность и полезность при практическом выборе системы автоматизации.

Из десяти глав по банковским продуктам, входящих в книгу, три главы - "Системы бюджетирования", "Хранилища данных", "OLAP-технологии" – написаны сотрудниками Intersoft Lab. В этих главах нашли отражение теоретические знания и практический опыт специалистов компании, реализованный в десятках проектов по постановке и автоматизации финансового управления, бюджетирования, подготовки управленческой отчетности и бизнес-анализа в банках, финансово-промышленных группах и холдингах России и СНГ. Именно на сплав теории и практики делали ставку создатели и вдохновители проекта, выбирая авторов для своего издания.

Издание, вышедшее 5000-ным тиражом, будет полезно руководителям и менеджеров IT-служб всех областей финансовой отрасли при выборе системы автоматизации.
К изданию прилагается CD, на котором можно познакомиться с описанием программных продуктов, проектов их внедрения и получить демо-версии систем.

©1997-2024 Компьютерная газета