Уральская конференция "Современные ИТ-решения для бизнеса"

Корпорация VERITAS Software выступила спонсором конференции "Современные ИТ-решения для бизнеса", которую организовала компания "Экспо-Линк" 20-21 октября 2004 г. в ТРЦ "Екатерининский" г. Екатеринбурга.

Главная цель конференции – продемонстрировать новейшие программные продукты и решения для организации работы современного предприятия. В программе конференции была предусмотрена работа по различным секциям: автоматизация бизнес-процессов, технологии для малого и среднего бизнеса, интернет-технологии, информационная и техническая безопасность, CRM-решения. Таким образом, каждый участник мог выслушать доклады представителей ведущих компаний и ознакомиться с продуктами и решениями именно в интересующей его области.

От компании VERITAS Software на конференции присутствовал Олег Никитский, технический консультант компании VERITAS Software Россия и СНГ. В рамках тематической секции «Автоматизация бизнес процессов» он представил доклад "Решения компании VERITAS Software для управления хранением данных".

VERITAS Software предлагает своим клиентам весь спектр решений защиты данных: от настольного ПК до хранилища данных. Комплексные предложения по резервному копированию, защите данных от сбоев IT-систем и чрезвычайных ситуаций и восстановлению информации от VERITAS отличает высокая степень отдачи от вложенных инвестиций и высокая эффективность. Еще одним несомненным плюсом является масштабируемость решений, что позволит легко оптимизировать имеющиеся программные продукты при расширении бизнеса.

©1997-2024 Компьютерная газета