Рунет глазами нового поколения

При поддержке Mail.ru и Rambler cтартует акция оргкомитета серии мероприятий Первого Юбилея Российского Интернета "Рунет глазами нового поколения".
Акция «Рунет глазами нового поколения» (www.10RU.ru/teens/) дополнит серию юбилейных мероприятий 2004 года, объединенных общим названием: Первый Юбилей Российского Интернета «Рунету — 10 лет!» (www.10RU.ru). В рамках этой акции будет проведено 2 конкурса: "Новое поколение рисует Рунет" и "Новое поколение пишет о Рунете". Подростки и дети — частые посетители Рунета — приглашаются выполнить рисунок и написать краткую историю на заданные темы, связанные с Рунетом.

Темы конкурса "Новое поколение рисует Рунет": Мой будущий сайт/мой самый любимый сайт; Интернет — виртуальный мир; Я и мой он-лайн друг; Мой самый любимый интернет-герой; Интернет-злодей.

Темы конкурса "Новое поколение пишет о Рунете": Мой будущий сайт/мой самый любимый сайт; Интернет: окно в мир; Друзья в Интернете; Зачем мне интернет; Интернет в будущем.

Работы победителей конкурса будут размещены на брандмауэрах в месте проведения Церемонии вручения Премии Рунета — праздничной шоу-акции "10 RUЛЕТ —show", которая пройдёт 26 ноября 2004 года в Экспоцентре в Москве, а также в Интернете. К участию в конкурсе допускаются подростки и дети от 5 до 16 лет. Победителей конкурсов определит Специальная комиссия Огкомитета Юбилея. Авторам работ в ходе Церемонии будет вручены призы. Видеоматериал о работе над рисунками и рассказами войдёт в телеверсию шоу-акции и фильм "PRO Рунет".

Для участия в конкурсе необходимо: выслать рисунок по электронной почте: teens@10ru.ru c указанием имени автора и его контактной информации. Необходимо приложить фото автора работы (aото и рисунки не возвращаются).

©1997-2024 Компьютерная газета