Семинары по телекоммуникациям в рамках конференции TIDC Europe 2004

Группа компаний SPIRIT приглашает на специализированные семинары, посвященные телекоммуникациям, которые будут проходить в рамках TI Developer Conference 18 ноября в Москве.

TIDC Europe – это уникальная техническая конференция, посвященная различным аспектам обработки цифровых сигналов. Конференция проводится компанией Texas Instruments в крупнейших городах Европы уже в третий раз. Первые две конференции проводились во Франции, Германии и Англии. В этом году конференция будет впервые проводиться в России.

Программа конференции практически одинакова для всех городов, за исключением семинаров по телекоммуникациям, которые будут проводиться только в Москве. Их программа составлена таким образом, чтобы рассказать о наиболее перспективных и востребованных DSP направлениях на российском рынке.

В рамках телекоммуникационной панели планируется проведение 3 семинаров:
- КВ модемы: решение типичных проблем при разработке
- новые приложения на базе рекомендации ITU-T V.34, включая запись факсимильных сообщений и Fixed Line-SMS/MMS
- дизайн и разработка устройств для многопользовательских VoIP конференций

Все презентации основаны на практическом опыте инженеров SPIRIT и посвящены решению технических вопросов, возникающих при разработке готовых устройств. Семинары ориентированы на технических специалистов, инженеров, руководителей отделов разработки, специалистов по маркетингу, менеджеров проектов в области разработки программного обеспечения и оборудования в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.

©1997-2024 Компьютерная газета