IRIVER и MERLION заключили официальное соглашение

Компания IRR, отвечающая за маркетинговую политику и развитие продаж в России IRIVER, ведущего разработчика mp3 плееров в мире, и компания MERLION объявили о заключении дистрибьюторского соглашения. Статус "официального дистрибьютора" предполагает авторизацию MERLION по основным видам продукции производителя (портативные плееры на базе CD, FLASH и HDD носителей).

Компания MERLION, ведущий российский IT-дистрибьютор, рассматривается IRIVER в качестве стратегического партнера. Новый статус сотрудничества открывает широкие возможности для дальнейшего укрепления и развития брэнда IRIVER в России. Продукция IRIVER является высокотехнологичным товаром, и развитие продаж IRIVER в IT-каналы является одним из стратегических направлений деятельности брэнда в России.

Партнерам MERLION уже доступна продукция IRIVER , в том числе и модели тех серий, которые недавно представлены на российском рынке: iFP-990, iFP-1090, H-300 и др. В рамках продвижения продукции компании IRIVER и MERLION планируют проведение ряда совместных акций для дилеров.

©1997-2024 Компьютерная газета