Дизайн ноутбуков ASUS признан лучшим в мире.

Японская Промышленная Рекламная Организация (JIDPO) вручила компании ASUS 11 наград G-Mark за ноутбуки, мобильные телефоны, КПК и беспроводные устройства. Такого результата не смогла добиться ни одна другая компания.

G-Mark - "Премия за лучший дизайн" проводится ежегодно в Японии с 1957 года. Своей целью организаторы конкурса видят улучшение качества жизни людей через дизайн. Первоначально участниками конкурса были только представители Японского бизнеса, однако позднее, активно участвовать стали и представители других стран. С 1957 года было вручено огромное количество наград в различных номинациях.

В этом году в конкурсе участвовало 1263 компании, 36 из которых представляли Тайваньские бренды. Только в номинации на лучший дизайн ноутбука, ASUS смогла завоевать 5 наград. Итоги конкурса подтверждают лидерство ASUS в области дизайна. Компания не только старается предоставить высочайшее качество продукции, но и уделяет первостепенное значение удобству пользователя и дизайну техники.
Продукты ASUS, завоевавшие награды: S5 Series, M5 Series, M6 Series, W1 Series.

Все лучшие ноутбуки ASUS можно будет увидеть на выставке "Перспективные технологии и системы" (PTS’2004), которая пройдет в Минске с 8 по 14 ноября.

©1997-2024 Компьютерная газета