Демо-выставка "Цифровое путешествие Intel" в Тюмени

В минувшие выходные в Тюмени с успехом завершилась передвижная демо-выставка "Цифровое путешествие Intel", организованная крупнейшим в мире производителем микропроцессоров - корпорацией Intel - при поддержке компаний Prestigio International, "Новый диск", а также ведущих IT-компаний региона. На выставке побывало более 14 тысяч жителей Тюмени, которые познакомились с удивительными возможностями компьютеров, использующих новейшие технологии Intel.

Одновременно с проведением выставки в Тюмени было объявлено о начале реализации в регионе всероссийской программы Intel "Мощный компьютер - в каждый дом!", которая позволяет российским семьям приобрести различное компьютерное оборудование в домашнее пользование на выгоднейших условиях кредита. В Тюмени данная инициатива Intel реализуется в сотрудничестве с банком "Сибирское О.В.К." при поддержке локальных IT-компаний. К настоящему времени программой воспользовались уже свыше 60 тысяч российских семей.

Накануне открытия тюменской демо-выставки "Цифровое путешествие Intel" сотрудники корпорации организовали в городе семинар для менеджеров по продажам розничных компьютерных салонов. В ходе данного мероприятия 46 представителей из 21 IT-компании региона получили исчерпывающую информацию о самых современных технологических разработках Intel и познакомились с методами повышения уровня обслуживания клиентов.

©1997-2024 Компьютерная газета