Новый графический процессор для недорогих ПК от NVIDIA

NVIDIA Corporation объявила NVIDIA GeForce 6200, новый графический процессор, который предлагает знаменитую архитектуру и производительность серии GeForce 6 для рынка недорогих компьютеров. GeForce 6200 имеет передовой набор графических функции и обеспечивает экстраординарные игровые возможности для игр нового поколения, таких как Far Cry от Ubisoft и Doom 3 от id Software, а также воспроизведение видео высокого разрешения с качеством на уровне бытовой электроники.

Графические процессоры GeForce 6200 обеспечивают лучшую в своем классе производительность для рынка недорогих ПК благодаря использованию графической архитектуры GeForce 6. В секторе недорогих ПК только графические процессоры GeForce 6200 обладают поддержкой технологии Microsoft DirectX 9.0 Shader Model 3.0, используемой для создания ультра реалистичных DirectX 9.0 игр нового поколения. Только графические процессоры NVIDIA предлагают технологию NVIDIA UltraShadow II, обеспечивающей высочайшие скорости для игр нового поколения, активно использующих тени, таких как Doom 3. Графические процессоры GeForce 6 также имеют лучший в индустрии программируемый видео процессор на базе GPU для высококачественного воспроизведения видео. С поддержкой программного пакета NVIDIA ForceWare и унифицированной драйверной архитектуры UDA графические процессоры GeForce 6200 гарантируют признанную совместимость и надежность для получения великолепных возможностей работы.

Графические процессоры GeForce 6200 уже поставляются, а видеокарты на базе GeForce 6200 от ведущих производителей будут доступны в ноябре.

©1997-2024 Компьютерная газета