PeopleSoft начинает программу обновления ПО для заказчиков в регионе EMEA

Компания PeopleSoft Inc. объявила о доступности новой интенсивной программы модернизации ПО для заказчиков в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) под названием PeopleSoft NOW. Данная программа разработана для обновления программного обеспечения, простого и более экономичного перехода на новейшие версии программных продуктов PeopleSoft. Она доступна для заказчиков PeopleSoft Enterprise, EnterpriseOne и World. Переход на новейшие версии ПО PeopleSoft предоставляет заказчикам преимущества ведущий в отрасли инициативы PeopleSoft Total Ownership Experience (ТОЕ). Данная инициатива, реализация которой началась в мае 2003 года, предлагает заказчикам новые способы реализации, использования и сопровождения ПО, значительно сокращающие время и стоимость владения корпоративными приложениями. В рамках данной программы заказчики PeopleSoft могут выбрать комбинацию различных льготных условий модернизации, поддержки ПО и обучения, включая:

- Бесплатное техническое обновление ПО с помощью одного из шести центров решений PeopleSoft Global Services Solution Centre.
- В первом квартале 2005 года будут доступны бесплатные услуги по управлению приложением в течение трех месяцев после его ввода в эксплуатацию.
- Бесплатный доступ к обучающему контенту PeopleSoft Passport, включая сотни учебных модулей на базе Web-технологий. Он предоставляется пяти специалистам, работающим над проектом, в течение одного года.
- Кредит в размере 80000 евро (100000 долл. США) для квалификации нового прикладного ПО при покупке лицензий на сумму более 160000 евро (200000 долл. США).

PeopleSoft поставляет семь новых версий продуктов с важными функциями Total Ownership Experience. Эти технологии сокращают время развертывания продукта на 20%, повышают продуктивность работы пользователей при выполнении ключевых задач на 30%, сокращают число шагов, необходимых для применения обновлений и обслуживания, на 80% и уменьшают время решения проблем при обращениях в службу поддержку на 44%.

Программа модернизации ПО PeopleSoft NOW доступна в регионе EMEA с 11 октября до 31 декабря 2004 года.

©1997-2024 Компьютерная газета