StaffCop: система мониторинга персонала

Компания StaffCop Software представила новую разработку для компаний любой отраслевой направленности и формы собственности. Ее главное предназначение – увеличение эффективности работы сотрудников, минимизация производственных издержек и исключение возможности промышленного шпионажа.

Руководители компаний, приобретя данное решение, смогут установить специальальное програмное обеспечение на компьютеры пользователей (возможна удаленная установка) и с помощью клиента StaffCop следить за работой сотрудников. Система позволяет не только видеть, что происходит на мониторе у пользователя, но и контролировать его операции с интернет-браузером, а также некоторыми другими приложениями. Во время работы программа записывает протоколы, которые позже могут быть использованы для тщательного анализа и построения оптимальной схемы работы сотрудников.

В данный момент разработка и совершенствование программы продолжается, и пользователи, приобретая существующую версию, будут иметь право на бесплатные обновления вплоть до версии 2.0, а также качественную службу технической поддержки по телефону или электронной почте.

©1997-2024 Компьютерная газета