InfoWatch: новый директор по продажам

Компания InfoWatch, разработчик систем защиты предприятий от внутренних угроз, объявила о назначении Рустэма Хайретдинова на должность директора по продажам. В рамках новых должностных обязанностей Рустэм будет ответственен за формирование и реализацию стратегии продаж InfoWatch на российском и международном рынках.

Рустэм Хайретдинов работает области информационных технологий уже более 12 лет и обладает огромным опытом и знаниями в этой сфере. Свою карьеру начал в 1992 г. в компании Steepler. В период 1996-2004 гг. занимал руководящие должности в ведущих ИТ-компаниях, в том числе Dell Systems, IBS, Город-Инфо. В течение 2 лет работал в "Лаборатории Касперского" на посту заместителя директора российского офиса. За это время компания добилась значительного роста продаж и укрепления позиций на корпоративном рынке систем защиты данных.

Рустэм Хайретдинов родился в марте 1966 г. Закончил механико-математический факультет МГУ им. Ломоносова и аспирантуру Института механики многофазных систем РАН. Одновременно с профессиональной деятельностью активно расширял образовательную базу, закончив курсы по продажам, маркетингу, финансам и технологиям в компаниях IBM, Dell, Hewlett-Packard и других. Имеет ряд публикаций в российской прессе по вопросам корпоративных продаж. Свободно владеет английским языком.

©1997-2024 Компьютерная газета