КиберZона оптимизирована под технологию Intel Hyper-Threading

Компания "Новый Диск" объявила о начале сотрудничества с компанией Intel. Впервые в рамках участия в специальной программе Intel Software Identifier компания выпускает новый продукт - игру "КиберZона", выходящую в продажу с 14 октября 2004 г. и представляющую передовое поколение в сфере компьютерно-игровых разработок.

Игра выполнена с учетом особенностей платформы, поддерживающей технологию Intel Hyper-Threading. Эта революционная разработка позволяет операционной системе и приложениям "видеть" один физический процессор как два виртуальных, максимально полно при этом используя его ресурс и обеспечивая более эффективную работу ПК. За счет продуманной оптимизации "КиберZона" стала не только быстрее идти компьютерах с процессором, поддерживающим технологию Intel Hyper-Threading, но и приобрела особую плавность в графике, заметную в любой точке игры.

Все это позволило компании "Новый Диск" стать в России, странах Балтии и СНГ первым участником программы Intel Software Identifier по направлению Intel Pentium 4 с поддержкой технологии Intel Hyper-Threading и еще раз подтвердить свой статус одного из наиболее значительных игроков национального рынка информационных технологий.

Участники программы Intel Software Identifier получают широкий спектр преимуществ, в том числе право размещать специальный логотип Intel на всех сертифицированных программных продуктах участника. В частности, компания "Новый Диск" будет использовать этот знак для маркировки тиражных продуктов и всех маркетинговых материалов нового игрового продукта, а также для информирования пользователей о платформе, под которую оптимизирована игра.

©1997-2024 Компьютерная газета