Aladdin и "Гарант-Парк-Интернет": новое партнерство, новые перспективы

Компании "Гарант-Парк-Интернет" и Aladdin Software Security R.D. объявили о заключении партнерского соглашения, в соответствии которым компания "Гарант-Парк-Интернет" будет осуществлять разработку, настройку и поддержку информационных систем с использованием продуктов и решений на базе eToken, в частности, позволяющих эффективно использовать встроенные средства обеспечения безопасности серверных продуктов Microsoft.

Риск краж важной корпоративной информации, хранимой в электронном виде, возрастает с каждым годом. Возможности простого копирования и переноса данных, а также сложность современных операционных системы и средств обработки информации привели к тому, что информационная безопасность становится задачей, требующей профессиональных решений.

eToken – универсальное персональное средство строгой аутентификации и хранения ключевой информации в виде смарт-карты или USB-ключа. eToken поддерживает работу с цифровыми сертификатами и электронной цифровой подписью, интегрируется с программными и аппаратными решениями ведущих мировых вендоров.

Подписанное соглашение официально подтверждает право компании "Гарант-Парк-Интернет" на использование программных продуктов и аппаратных средств компании Aladdin Software Security R.D. в рамках проектов по созданию и технической поддержке информационных систем с элементами защиты информации и контроля доступа.

Кроме непосредственного использования в проектах "Гарант-Парк-Интернет" широкой линейки качественных, совместимых между собой и дополняющих друг друга продуктов, решений и технологий в области информационной безопасности от компании Aladdin, соглашение предусматривает проведение совместных действий по информированию потенциальных клиентов, включая маркетинговые мероприятия, организацию конференций и семинаров, консультации, обучение и техническую поддержку.

©1997-2024 Компьютерная газета