Ролан Мурэ и корпорация Intel превратили ноутбук в ультрамодный аксессуар

Известный дизайнер Ролан Мурэ (Roland Mouret) и корпорация Intel выпустили три ограниченные серии чехлов для ноутбуков. Они позволяют превратить обычные ноутбуки в стильные и модные аксессуары. Чехлы для ноутбуков, разработанные Роланом Мурэ по заказу корпорации Intel, предназначены для тех, кто рассматривает свой ноутбук как необходимый аксессуар как для работы, так и для отдыха. Чехлы, разработанные Роланом Мурэ, рассчитаны на любую модель ноутбуков, но больше всего подходят для тонких и легких ноутбуков последних моделей на базе технологии Intel Centrino для мобильных ПК.

Для своих моделей Ролан Мурэ выбрал материалы, которые сочетаются с современным дизайном ноутбуков, выдержанным обычно в черной, белой или хромовой цветовой гамме. Чехлы для ноутбуков созданы в трех цветовых гаммах и имеют разные размеры, соответствующие широкому диапазону моделей ноутбуков:
- Хрусталь Swarovski : одноцветный чехол, покрытый тонким слоем хрустальных аппликаций Swarovski, которые создают эффект "игры" драгоценных камней.
- Красный: ярко-красный чехол из металлизированного материала, покрытого защитной пленкой.
- "Камень": изысканный чехол из металлизированного материала серо-зеленого цвета.

"Мои модели предназначены для людей, которые пользуются последними достижениями прогресса, и такие вещи, как ноутбук, уже стали частью их личности. Эти модели созданы под влиянием Art Deco - стиля декоративного оформления, популярного в 20-х годах прошлого века. Этот стиль характеризуется слиянием природных и технологических мотивов и в полной мере подходит для оформления элегантных чехлов для ноутбуков", - добавил Ролан.

©1997-2024 Компьютерная газета