Открытие филиала "Открытых Технологий" в Екатеринбурге

Компания Открытые Технологии открыла филиал в Екатеринбурге, который призван повысить эффективность и оперативность взаимодействия с заказчиками в Уральском регионе, расширить возможности их гарантийного и сервисного сопровождения. При поддержке центрального офиса филиал будет выполнять функции регионального сервисного центра и осуществлять проекты в регионе по всему спектру решений компании Открытые Технологии.

В штате филиала сегодня – специалисты, квалификация которых подтверждена сертификатами крупнейших мировых производителей: Sun Microsystems, Cisco Systems, Novell.

В первый год работы филиал намерен сконцентрировать основные усилия на развитии технологического центра по "тяжелым" серверным решениям, системам хранения данных и защищенным распределенным корпоративным сетям.

В день открытия филиала в Екатеринбурге состоялся семинар "Современные решения для корпоративных информационных систем", организованный для ИТ-специалистов ведущих предприятий Уральского региона. На семинаре были представлены современные подходы компании Открытые Технологии к построению, управлению и сопровождению корпоративных информационных систем, подняты вопросы эффективности внедрения ИТ. Активное участие в семинаре приняли представители ведущих мировых производителей: Sun Microsystems, Oracle, Hewlett-Packard, Novell.

В планах филиала - увеличение штата, обучение инженеров в специализированных центрах и их сертификация производителями оборудования и ПО, а также дальнейшее оснащение филиала необходимым технологическим оборудованием.

©1997-2024 Компьютерная газета