Новые разработки к выставке SofTool

С 28 сентября по 2 октября 2004 года на ВВЦ пройдет 15-я юбилейная выставка SofTool 2004, на которой компания Омега представит новые версии программных продуктов серии ABACUS.

ABACUS Financial - корпоративная информационная система на базе СУБД Oracle, которая содержит полный документооборот для учета и управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятия. Трехуровневая архитектура обеспечивает высокое быстродействие и надежность работы. На выставке компания Омега впервые представит удаленную демонстрацию системы ABACUS Financial через Internet, а также работу с системой на портативном компьютере и мобильном телефоне с GPRS.

ABACUS Builder - инструмент для разработки информационных систем в трехуровневой клиент-серверной архитектуре на базе СУБД Oracle. Визуальная среда разработки, сервисы отладки и администрирования, простота работы с данными ускоряют разработку приложений.

ABACUS Professional - сетевой программный комплекс для автоматизации многоцелевых задач бухгалтерского и налогового учета. Комплекс имеет высокую производительность, надежность и отличается устойчивой работой на большом количестве рабочих мест в единой информационной сети.
Приглашаем вас посетить стенд компании Омега D25.

©1997-2024 Компьютерная газета