Семинар “Представление Citrix MetaFrame Presentation Server 3.0”

28 сентября 2004 года в Минском международном образовательном центре по адресу: г. Минск, пр. газеты "Правда" 11, состоится семинар для руководителей и специалистов IT-подразделений: "Представление новой версии - Citrix MetaFrame Presentation Server 3.0".

Сitrix MetaFrame Presentation Server позволяет организациям централизованно управлять, отслеживать и внедрять приложения и обеспечивать безопасный, бесперебойный доступ для пользователей из любой точки, практически с любого клиентского устройства и по любому соединению. При помощи MetaFrame Server организации могут предотвращать усложнение IT-инфраструктуры, обеспечивать ее масштабирование и соответствие изменяющимся требованиям и обеспечивать высокий уровень безопасности и производительности при любом сетевом подключении. Теперь у системных администраторов есть решение проблем подключения удаленных офисов и мобильный сотрудников, возможность быстрого внедрения новых приложений и обновлений, возможность сохранения работоспособности в случае сбоев или планового технического обслуживания, одновременно с уменьшением затрат и повышением эффективности инвестиций в IT.

MetaFrame Presentation Server расширяет возможности Microsoft Windows 2000 Server и Windows Server 2003 и обеспечивает наиболее всеобъемлющую инфраструктуру доступа для внедрения и сопровождения любого специализированного или стандартного Windows приложения.

С основным докладом на семинаре выступит Вячеслав Какошин, директор по продажам компании SoftLine.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, сообщив Ваши контактные данные (Фамилия, Имя, организация, должность, e-mail) Ирине Якушевой mailto: IrinaY@softline.by

©1997-2024 Компьютерная газета