AutoCAD 2002 всего за 1000$

Компания Autodesk начала специальную маркетинговую программу, которая пройдет с 20 сентября 2004 года до 31 января 2005 года на территории России, Украины, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ. В соответствии с этой программой лицензионный AutoCAD 2002 поставляется по беспрецедентно низкой цене – 1000$ за одно локальное рабочее место.

Сегодня руководители предприятий начинают в полной мере осознавать риски, связанные с использованием нелицензионного ПО: для них закрыт путь для участия в международных проектах и контрактах. Планомерная и активная работа правоохранительных органов по борьбе с компьютерным пиратством также заставляют многие предприятия пересматривать политику в области лицензирования программных продуктов. Для этой категории пользователей новая маркетинговая инициатива Autodesk дает прекрасную возможность приступить к решению этой насущной задачи и поднять свои проектно-конструкторские разработки на качественно новый уровень.

Система автоматизированного проектирования AutoCAD 2002 – хорошо известный как на мировом, так и на российском рынках продукт. Сейчас около половины зарегистрированных пользователей в России и странах СНГ по-прежнему работают на AutoCAD 2002.

Одним из достоинств этой системы, является то, что ее можно инсталлировать на старые компьютеры, не обновляя компьютерный парк, поскольку системные требования, предъявляемые к компьютеру, значительно ниже, чем у последней версии AutoCAD 2002.

Для этого продукта компании Autodesk написано много приложений, которые широко используются. Кроме того, осуществляется техническая поддержка AutoCAD 2002, есть возможность обменять его на более позднюю версию или выполнить кросс-обмен на вертикальный продукт: такой обмен будет прекращен лишь в конце следующего года.

В рамках данной программы все обмены приобретенных AutoCAD 2002 осуществляются по действующему прайслисту без ограничений (кроме выполнения языкового обмена). Одновременно с приобретением лицензии на AutoCAD 2002 или в течение всего срока поддержки этого продукта компанией Autodesk участник программы может заказать:
- Обмен на более позднюю версию AutoCAD;
- Кросс-обмен на отраслевые версии (Autodesk Inventor Series, Autodesk Architectural Desktop, Autodesk Land Desktop и др.);
- Обмен на сетевую лицензию;
- Годовую подписку (в соответствии с условиями оформления подписки, например, одновременно с обменом на новейшую версию).

©1997-2024 Компьютерная газета