Siemens выпустила еще две трубки

Компания Siemens Mobile сообщила о выпуске на рынок Северной Америки двух новых моделей сотовых телефонов, предназначенных для работы в сетях стандарта GSM 850/1800/1900 МГц. Один из них - стильный аппарат бизнес-класса S66 со встроенной 1,3-мегапиксельной камерой, а второй - молодежный CT66 с большими возможностями персонализации.

Siemens S66 обладает классическим дизайном, встроенной 1,3-мегапиксельной цифровой камерой (поддерживается 5х цифровое увеличение) с возможностью съемки как статических изображений, так и видео роликов со скоростью 15 кадров в секунду, большим цветным ЖК дисплеем с поддержкой 64 тыс. цветов. Аппаратом поддерживается технология Bluetooth, что позволяет вести беспроводной обмен данными, а также пользоваться удобной hands-free гарнитурой. Предусмотрена и возможность синхронизации с ПК посредством инфракрасного порта и интерфейсов USB или Bluetooth. Удобство обмена инфйормацией обеспечивается поддержкой серкисов короткихъ сообщений MMS и SMS, а также наличие встроенного клиента электронной почты. Храниться же как получаемые, так и содаваемые камерой файлы могут на карте флэш-памяти формата RS-MMC (в комплект поставки входит 32 Мб образец). Среди прочих характеристик - поддержка технологии Java, 40-голосной полифонии, наличие громкоговорящего динамика, время работы до 5 часов в режиме разковора и до 250 часов в режиме ожидания.

Siemens CT66 предлагает широкий спектр коммуникационных и развелкательных возможностей. Аппарат обладает цвектным ЖК дисплеем с поддержкой 65 тыс. цветов, встроенными камерой, ПО для просмотра и редактирования изображений, а также поддерживает сервисы обмена мгновенными сообщениями, голосовыми заметками и фотоснимками. Синхронизация с ПК и обмен данными с другими аппаратмами обеспечивается CT66 бьлагодаря наличию IrDA порта. Прочие характеристики включают 40-голосную полифонию, наличие громкоговорящего динамика, поддержку технологии Java, систему навигации на основе удобного джойстика, время работы до 5 часов в режиме разговора и до 250 часов в реждиме ожидания.

©1997-2024 Компьютерная газета