Первая Республиканская ИТ-Спартакиада

В субботу, 25 сентября, начинаются игры 1-й Республиканской ИТ-Спартакиады. Это мероприятие соберет на спортивных площадках любительские команды ведущих белорусских компаний в области информационных технологий. В качестве участников предстоящих состязаний выступят ведущие разработчики и поставщики программного обеспечения, производители и дистрибьюторы компьютерной техники, провайдеры и телекоммуникационные компании.

1-я Республиканская ИТ-Спартакиада начинается с соревнований по мини-футболу. Затем состоятся игры по волейболу, боулингу и баскетболу. Организаторами предусмотрен VIP-турнир по большому теннису для топ-менеджеров компаний. Закрытие ИТ-Спартакиады состоится 31 октября. Все состязания будут проводиться как кубковые. Оценивать игры будут судьи 1-й категории, члены Национальных федераций спорта. Игры будут проходить по субботам и воскресеньям.
В соревнованиях 1-й Республиканской ИТ-Спартакиады примут участие такие компании, как СП "Международный деловой альянс"(IBA), ИП "Эпам Системз", ЗАО "БелХард Групп", ИП "Топ-Софт" (Корпорация «Галактика»), "Софт-Клуб", Open.by, TUT.BY и многие другие.

©1997-2024 Компьютерная газета