Фишки для поклонников TUT.BY

В рамках Белорусского портала TUT.BY открылся новый раздел с оригинальным названием "Фишки" ( fishki.tut.by ). Этот раздел адресован пользователям, желающим получить максимум полезных возможностей при работе с TUT.BY, и всем тем, для кого портал стал отправной точкой белорусского интернета.

Первой "фишкой" TUT.BY стал TUT.BAR - подключаемая в браузер Internet Explorer и рабочий стол Windows инструментальная панель, которая существенно упрощает доступ к ресурсам портала и поиск по белорусскому интернету.

Панель, разработанная для TUT.BY интернет-агентством InfoMinsk.com, позволяет вести поиск в байнете и рунете, а также в каталоге сайтов, новостях и вакансиях портала, не заходя на TUT.BY. Необходимо лишь ввести поисковый запрос в поле ввода TUT.BAR'а, и страница с результатами поиска загрузится в Вашем браузере.

Кроме того, панель позволяет одним щелчком открывать главную страницу и разделы TUT.BY (Почта, Новости, Каталог, Работа, Знакомства и др.), а также нужные рубрики справочных сервисов "ГорСправка" (spravka.tut.by) и "Минская Афиша" (afisha.tut.by).

©1997-2024 Компьютерная газета