Информационный каталог товаров и интернет-магазинов Москвы

Начал свою работу новый информационный каталог товаров и интернет-магазинов Москвы: Pricemarket.Ru. Это проект, представляющий на рынке русскоязычного Интернета самую новую информацию по следующим категориям товаров: Бытовая техника, Компьютерные комплектующие, Офисное оборудование, Компьютеры и периферия, Сетевое оборудование, Фототехника, Теле-видео техника, Аудиотехника, Телефоны, Другие товары.

В каталоге Pricemarket.Ru будут размещаться только магазины, имеющие возможность предоставления электронных xml прайс-листов. Поэтому магазины, разместившие свои предложения в Pricemarket.Ru будут уверены в том, что их информация по товарам и ценам обновляется точно и в срок. А перед покупателями, пришедшими в информационный каталог товаров и интернет-магазинов Москвы Pricemarket.Ru всегда будут свежие и достоверные данные.

В каталоге указаны конечные цены со всеми налогами, как в рублях, так и в долларах. Используя каталог Pricemarket.Ru, покупатели смогут найти необходимый им товар, проанализировав имеющиеся на рынке предложения и сравнив цены, предлагаемые различными московскими интернет-магазинами.

©1997-2024 Компьютерная газета