ASUS S300N: мобильный офис в одном килограмме

Начались поставки на территорию Беларуси ноутбука ASUS S300N, который является усовершенствованной версией популярного S200N. Новый ноутбук ASUS весит чуть более килограмма и при этом может выполнять самые сложные задачи и вполне может стать полноправной заменой настольного компьютера. S300N имеет размеры стандартного делового ежедневника формата А5, что позволяет носить его в обычной сумке, дипломате или даже в кармане. А благодаря встроенному COMBO-приводу ASUS S300N может не только воспроизводить диски любых форматов, но и записывать их.

Время автономной работы ноутбука увеличено и составляет в стандартных приложениях более 5 часов. Встроенный беспроводной сетевой адаптер, порты USB и возможности мобильной технологии Intel Centrino обеспечивают свободу при посещении сети Internet, работе с электронной почтой или мультимедийными приложениями в дороге. А при работе в офисе подключение к периферийным устройствам займет всего несколько секунд.

Видеокарта поддерживает современные 3D – игры, а широкоэкранный ЖК-дисплей размером 8.9" с антибликовым покрытием, позволяет наслаждаться насыщенными красками. Более широкий угол обзора экрана дает возможность просматривать фильмы в компании друзей или коллег. Прибавим к этому аудиосистему Dolby Surround и получим удобный переносной DVD-кинотеатр. Ноутбук поддерживает функцию Audio DJ, которая позволяет управлять проигрыванием музыки даже при закрытом корпусе.
ASUS S300N, как и все продукты компании, отличается стильным дизайном и понравится всем, кто хочет получить максимум функциональности при минимальном размере.

В комплект поставки входит оптическая мышь Logitech, чехол, фирменная сумка, руководство пользователя на русском языке и MP3–плеер в подарок.
Все ноутбуки ASUS поставляются с операционной системой Microsoft Windows XP Home Edition (русская версия) и имеют международную гарантию 2 года. Спрашивайте ноутбуки S300N спрашивайте в компьютерных компаниях Минска и областных центрах республики.

©1997-2024 Компьютерная газета