ABBYY PDF Transformer 1.0

Компания ABBYY выпустила новый продукт - ABBYY PDF Transformer 1.0. Новая программа способна преобразовывать в редактируемые форматы Microsoft Word, Microsoft Excel, HTML или TXT все типы PDF-файлов, включая те, у которых нет "текстового слоя" - так называемые, файлы Image only.

ABBYY PDF Transformer - это единственная в своем классе программа, которая умеет работать со всеми типами PDF-файлов. Даже если текст невозможно выделить и скопировать в другое приложение, PDF Transformer преобразует такой файл в редактируемый формат. При этом сохраняется оформление исходного документа: таблицы, картинки, колонки и заголовки. PDF Transformer корректно работает с русским языком, а также с нестандартными кодировками.

Основные возможности PDF Transformer:
- Преобразование PDF-файлов любого типа. Программа позволяет преобразовывать любые PDF файлы, в том числе, с текстом в нестандартной кодировке и файлы без "текстового слоя". Последние чаще всего получаются из отсканированных документов и представляют собой изображение текста. Такой "текст" невозможно выделить и скопировать в другое приложение. Благодаря использованию уникальной технологии распознавания ABBYY FineReader, PDF Transformer умеет преобразовывать даже такие PDF-файлы в редактируемый вид.
- 4 формата сохранения. PDF Transformer позволяет открыть документ в Microsoft Word или Microsoft Excel и сразу же начать редактирование или сохранить PDF-файл в форматах DOC, XLS, HTML или TXT.
- Сохранение оформления документа. Программа сохраняет внешний вид исходного документа и элементы оформления: колонки, таблицы, заголовки, абзацы и картинки.
Возможность конвертирования всего документа целиком или отдельных выбранных страниц.
- Работа с защищенными паролем PDF-файлами. ABBYY PDF Transformer поддерживает корректную работу с защищенными паролем PDF-файлами. Зная пароль, пользователь сможет преобразовать нужный PDF-файл.
- Легкость в использовании. Программу можно запустить нажатием одной кнопки в Word, Excel, Outlook или Windows Explorer. Кроме того, PDF Transformer запускается по иконке на рабочем столе – "мастер" поможет выбрать и конвертировать нужный файл.
- Поддержка 37-ми языков. Программа прекрасно работает с PDF-файлами на 37 языках, в том числе, как истинно российская программа, с файлами на русском.
Высокое качество технологий. В PDF Transformer используются всемирно известные технологии: технология распознавания компании ABBYY и Adobe PDF Library.

Приобрести ABBYY PDF Transformer 1.0 можно начиная с 27 сентября в московских компьютерных магазинах по цене 29 долларов.

©1997-2024 Компьютерная газета