Искусство простоты: Alcatel One TouchTM 153

Компания TCL & Alcatel Mobile Phones Limited выводит на рынок мобильный телефон One Touch 153. Он предназначен для тех, кто предпочитает надежность, практичность и элегантность. Новый телефон отличается привлекательным дизайном, доступной ценой и поддерживает все основные необходимые функции мобильной связи.

Толщина телефона составляет всего 20 мм, а вес - 89 граммов. Корпус One Touch 153 выполнен в сером и голубом цветах со стильными клавишами треугольной формы. Антенна встроена в корпус телефона. Размер дисплея составляет 112 x 64 пикселов. Литиево-ионная батарея позволяет поддерживать режим разговора в течение семи часов. Кроме того, в телефоне имеется функция громкой связи, что обеспечивает дополнительное удобство в использовании. Функция "аудиопрофиля" настраивает телефон на работу в любой обстановке. Для работы на улице можно установить высокую громкость мелодий вызова. Профили для дома или офиса могут отличаться пониженной громкостью. А для официальных собраний можно установить бесшумный виброзвонок.

В этот маленький телефон встроена телефонная книга для ста наиболее частых контактов. Эта книга дополняет традиционную телефонную книгу, расположенную на SIM-карте. Кроме того, в этом телефоне есть органайзер, который напомнит пользователю о важных встречах. One Touch 153 имеет клавиши прямого доступа к телефонной книге, системе голосовых сообщений, виброзвонку и другим функциям, включая аудиопрофили и органайзер. Это значительно облегчает использование телефона, особенно тем, кто приобретает его впервые в жизни.

Среди других удобных функций можно отметить связь мелодии вызова или иконки с определенным абонентом, возможность анимации экрана и конвертер валют. Кроме того, в телефоне установлены три популярных игры: Punch, Deminer и Tetris.

©1997-2024 Компьютерная газета