У тинэйджеров появятся собственные Интернет-карты

Компания "Атлант Телеком" выпустила новый продукт – карты связи для тинэйджеров. Новые карты связи, получившие название "Зеленый Интернет" и "Оранжевый Интернет" значительно выбиваются из общей линейки продуктов компании. Руководство "Атлант Телеком" уверено, что карточки порадуют пользователей dial-up не только оригинальной формой и дизайном, но и приятно удивят своей ценой. Номинал карты "Зеленый Интернет" -- 3300 рублей, что дает право на доступ в Сеть в течение 3-ех часов. Пятичасовая карта "Оранжевый" Интернет» оценена в 5300 рублей. Обе карты имеют посекундную тарификацию.

В разработке дизайна Интернет-карт "Оранжевый" Интернет" и "Зеленый" Интернет" впервые в истории Байнета компанией "Атлант Телеком" была применена уникальная символика продукта. Новые карты знакомят пользователей Интернет с двумя героями - "Зеленым" и "Оранжевым". Приключения этих забавных "кирпичиков" в дальнейшем станут основой для продвижения нового продукта на отечественный рынок Интернет-услуг.

На каждой из карт за защитным покрытием скрыт один их 9-ти фрагментов рисунка, рассказывающего об основных моментах жизни "Зеленого" и "Оранжевого". Таким образом пользователь Сети сможет собрать отдельную картинку и обменять ее в офисе "Атлант Телеком" (пр.Пушкина, 39, оф.1) на новую Интернет-карту и подарок от провайдера. Компания планирует обновлять картинки несколько раз в год, добавляя новые сюжеты из жизни "Зеленого" и "Оранжевого".

©1997-2024 Компьютерная газета