Выставка Kiosk Show в Бостоне

7-8 октября 2004 г. в Бостоне пройдет международная выставка Kiosk Show, посвященная интерактивным киоскам в самообслуживании. Kiosk Show включает семинары по теме "Интерактивные киоски - в самообслуживании", проводимые как для новичков, так и для опытных специалистов. В экспозиционном зале выставки будут представлены киоски ведущих производителей и решения на основе сенсорных киосков для разных областей применения. Кроме того, будут организованы сеансы обучения, на которых посетителей ознакомят с новыми технологиями и концепциями.

Представители крупнейших компаний, вовлеченных в индустрию сенсорных киосков, покажут и расскажут посетителям, как с помощью интерактивных киосков самообслуживания можно: увеличить продажи и прибыль, уменьшить издержки, обеспечить более качественное, обслуживание клиентов, частично разгрузить слишком загруженный персонал.

На семинаре можно будет получить консультацию специалиста (или готовое решение) для таких областей как: розничная торговля, медицинское обслуживание, ресторанный бизнес, обработка фото, туризм и путешествия, трудоустройство и занятость населения, индустрия развлечений, правительственные учреждения, финансовые структуры.

©1997-2024 Компьютерная газета