Испанский журнал TCN присудил технологиям TruPrevent наивысшую награду

TCN, ИТ журнал, предназначенный для профессионалов, в своем последнем номере провел обзор продукта TruPrevent Corporate от компании Panda Software, посвятив страницу его описанию. TCN присудил этому продукту 3 звезды, свою наивысшую награду.

В статье Мануэла Эрнандо (Manuel Hernando), посвященной TruPrevent Corporate, говорится: "TruPrevent – это решение, обеспечивающее вторую линию защиты, определяя и блокируя программы с подозрительным поведением. Panda TruPrevent не заменяет реагирующие технологии, она с ними легко интегрируется, гарантируя большую безопасность... Panda TruPrevent автоматически анализирует подозрительное поведение и активность программ для обнаружения и блокирования в случае необходимости неизвестных вирусов и возможных угроз, которые могут помешать нормальной работе системы".

"Это решение повышает безопасность сети, определяя и устраняя неизвестные вирусы и блокируя их распространение. Установка программы, - говорит Мануэл Эрнандо, - очень проста, т.к. вам только нужно запустить решение с того компьютера, который вы хотите защитить. Как только вы выполнили данный шаг, продукт автоматически обновляется".

©1997-2024 Компьютерная газета