Ноутбуки Fujitsu Siemens Computers облегчат жизнь студентов

Fujitsu Siemens Computers представила специальные предложения – ноутбуки AMILO, ориентированные на студентов европейских университетов. В этой продукции компании используется технология информационных коммуникаций (Information Communications Technology, ICT), позволяющая обеспечить строгое соответствие учебным планам и беспроводную связь для всё возрастающего количества университетов. Эта продукция предназначена для того, чтобы помочь студентам выполнять учебные задания и предоставить им новейшие технологии для успешного обучения, потому что без этого качественное обучение невозможно.

Компания Fujitsu Siemens Computers представила ноутбук AMILO M с процессором Celeron для мобильных ПК и со встроенными средствами для подключения к беспроводным сетям. Это – идеальное решение для студентов, которые постоянно перемещаются по университетским аудиториям. Встроенные средства для беспроводной связи позволяют студентам в любой момент получить доступ к учебным материалам. Кроме этого, ноутбук с жестким диском емкостью 80 Гб и 64 Мб совместно используемой графической памяти – мощное средство для просмотра файлов, насыщенных графикой, и создания чертежей.

Модель AMILO L предоставляет студентам мощность процессора Celeron для настольных систем, а также гибкость, которая позволяет студентам уединиться и работать в спокойной обстановке, в то же время оставаясь на связи. Пять портов USB 2.0 дают прекрасную возможность для создания видеофильмов или музыкальных произведений, а также позволяют учащимся творческих специальностей подключать к ноутбуку любые современные мультимедийные устройства.

Сейчас учебные заведения все чаще начинают использовать ноутбуки и ПК для обеспечения учебного процесса, университеты внедряют беспроводные сети на своей территории. Все это способствует развитию технологии информационных коммуникаций в европейском образовании. При этом спрос на ноутбуки AMILO производства компании Fujitsu Siemens Computers подтверждает, что не всем студентам для обучения необходима наивысшая производительность и самые последние технологии, но дополнительные мультимедийные возможности позволяют им разнообразить свою жизнь и избежать переутомления.

©1997-2024 Компьютерная газета