Технологии "Лаборатории Касперского" в новой версии системы оптимизации Windows

Технологические разработки компании "Лаборатория Касперского" были внедрены в новую версию популярной системы оптимизации Windows System Mechanic 5 Professional. Его производителем является стратегический партнер "Лаборатории Касперского", компания Iolo Technologies.

Программный комплекс System Mechanic 5 Professional представляет собой единое решение по оптимизации функционирования и безопасности ОС Windows. Набор мощных программных средств, интегрированных в систему Iolo Technologies, обеспечивает бесперебойное и высокопроизводительное функционирование компьютера, защиту от вредоносных программ и хакерских атак, конфиденциальность хранящихся на компьютере данных, а также восстановление поврежденных либо удаленных файлов и электронной корреспонденции.

Антивирусная технология "Лаборатории Касперского" отличается наличием автоматической системы почасового обновления антивирусных баз данных, минимальной нагрузкой на вычислительные ресурсы компьютера и надежной защитой электронной почты и интернет-соединений. Глубокая интеграция с российской технологией значительно расширила возможности System Mechanic 5 Professional в области безопасности и позволяет считать новую разработку Iolo Technologies идеальным решением для оптимизации и защиты персонального компьютера.

Помимо антивирусной составляющей, System Mechanic 5 Professional также включает в себя персональный межсетевой экран, разработанный "Лабораторией Касперского". Эта система отвечает всем современным требованиям и обеспечивает защиту компьютера от несанкционированного доступа через интернет, не позволяя хакерам уничтожить, похитить или повредить данные, расположенные на жестком диске.

©1997-2024 Компьютерная газета