Лаборатория Касперского приглашает на "Infosecurity-2004"

Лаборатория Касперского приглашает посетить свой стенд под номером 421 на международной специализированной выставке-конференции по информационной безопасности "Infosecurity-2004". Выставка пройдет 21-23 сентября 2004 года в московском центре "Гостиный двор" и затронет все аспекты обеспечения защиты современных средств обработки и обмена информацией.

Компания представит весь спектр передовых решений в области компьютерной безопасности, включая новые продукты, специально разработанные для организации единой системы корпоративной информационной защиты вне зависимости от масштаба и структуры заказчика. Среди них необходимо отметить такие высокотехнологичные разработки, как Антивирус КасперскогоR 5.0 для Windows Workstation, KasperskyR Anti-Spam Enterprise Edition 2.0, а также новая система интегрированной защиты корпоративной сети Guard@Net.

Необходимо отметить, что на выставке "Infosecurity-2004" "Лаборатория Касперского" впервые представит экспозицию своей дочерней компании InfoWatch, специализирующейся на разработке систем внутрикорпоративной информационной безопасности. Портфель продуктов InfoWatch включает в себя уникальные решения для предотвращения утечки конфиденциальной информации, обеспечивающие всестороннюю реализацию корпоративной политики безопасности.

Ведущие специалисты "Лаборатории Касперского" и InfoWatch познакомят посетителей с последними технологическими достижениями компании, а также расскажут о продуктах, представленных на российском и международном рынках. Экспозиция "Лаборатории Касперского" будет интересна прежде всего представителям среднего и малого бизнеса, крупных корпораций, компаний-дистрибуторов и реселлеров. Во время работы выставки наши антивирусные эксперты будут готовы провести детальные консультации по вопросам корпоративной информационной безопасности и организации системы защиты IT-инфраструктуры предприятий.

©1997-2024 Компьютерная газета